Расписание врачей

Смолин Сергей Олегович

врач уролог высшей категории

понедельник
вторник
среда
четверг
пятница
суббота
воскресенье

Изицина Наталья Алексеевна

врач терапевт, врач ультразвуковой диагностики

понедельник
вторник
среда
четверг
пятница
суббота
воскресенье

Митяева Ольга Николаевна

врач терапевт, врач профпатолог

понедельник
вторник
среда
четверг
пятница
суббота
воскресенье

Козлова Наталья Владимировна

врач акушер-гинеколог высшей категории, врач маммолог, врач ультразвуковой диагностики

понедельник
вторник
среда
четверг
пятница
суббота
воскресенье

Галеева Гузель Наилевна

врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики, гинеколог-эндокринолог, кандидат медицинских наук.

понедельник
вторник
среда
четверг
пятница
суббота
воскресенье

Нагулян Грета Робертовна

косметолог - эстетист

понедельник
вторник
среда
четверг
пятница
суббота
воскресенье

Фисенко Галина Ивановна

специалист по хирургической и дерматологической косметологии

понедельник
вторник
среда
четверг
пятница
суббота
воскресенье

Волкова Оксана Сергеевна

Врач дерматовенеролог, трихолог

понедельник
вторник
среда
четверг
пятница
суббота
воскресенье

Павлова Юлия Николаевна

врач невролог 2 квалификационная категория

понедельник
вторник
среда
четверг
пятница
суббота
воскресенье

Полежаев Андрей Петрович

врач-офтальмолог

понедельник
вторник
среда
четверг
пятница
суббота
воскресенье

Привезенцева Инна Юрьевна

врач эндокринолог высшей категории

понедельник
вторник
среда
четверг
пятница
суббота
воскресенье

Максимцева Анна Сергеевна

врач эндокринолог

понедельник
вторник
среда
четверг
пятница
суббота
воскресенье
Академический медицинский центр Союз-Останкино
СВАО, Останкино, ул. Академика королева, дом 8, корпус 1,Москва,
Медцентр в Москве Союз-Останкино, консультации и лечение в академическом медицинском центре +7 (495) 660-38-96 Медцентр в Москве Союз-Останкино ВКонтакте Медцентр в Москве Союз-Останкино Однокласники Медцентр в Москве Союз-Останкино Facebook Медцентр в Москве Союз-Останкино Инстаграм